Карандаш для губ Vivienne Sabo

Отзыв о Карандаш для губ Vivienne Sabo :
Отличный карандаш

25.01.2021

Достоинства

Палитра цветов, стойкость.

Недостатки

Отзыв

Vivienne Sabo достаточно известный бренд. Не смотря на то, что цена на все продукты не высока, качество, наоборот - на высоте!!!
Сегодня хочу поделиться своим мнением про карандаш для губ Jolies Levres Lipliner. У меня номер оттенка 102 - визажисты его называют - цвет "Пыльная роза". Пользуюсь данным продуктом уже третий месяц. Долго подбирала цвет, этот оттенок для меня идеален, не яркий, очень натурально выглядит. Я не люблю четкий контур и не очень люблю помады, предпочитаю блеск, для меня основным плюсом стало то, что текстура карандаша позволяет растушевать это средство по всей площади губ). Следующий плюс - это стойкость, один раз выпить кофе можно спокойно. Утром нанесла - после обеда подправила макияж и все! этого достаточно. Не течет. Очень качественный продукт, легко точится, не обламывается. Огромная палитра цветов, каждая девочка подберет нужный и подходящий. Ну и очень порадовала приятная цена от 150 до 180 рублей, в Рив Гош - 168 рублей. Однозначно рекомендую, попробуйте!!!