Карандаш для губ Vivienne Sabo

Отзыв о Карандаш для губ Vivienne Sabo :
Хочешь быть уверенной на вечеринке, используй карандаш для г

26.01.2021

Достоинства

Объем, легко ложится на губы, не засыхает, целый день держится эффект красивых губ.

Недостатки

Хватает.

Отзыв

Сколько раз покупала карандаш для губ, использовала один и откладывала, следующий месяц другой карандаш, так как предыдущий не пошел. Но когда я начала пользоваться карандашом Vivienne Sabo, уже не покупаю других, только он один. Даже моя дочь восьми лет, использует его, ведь он так легко ложится на губы и смотрится естественно. Полное соответствие цена и качество, самое главное можно купить в любом магазине, не люблю когда приходится искать необходимый товар, особенно косметический. Я настолько подобрала свой оттенок, что даже при повседневной жизни не использую помаду, только когда нужно выйти в свет, на вечеринку можно добавить помаду. Самое главное качество, он не засыхает, ложится как кисточка с краской плавно и насыщенно. Самое удобное, что помимо объёма губ, он еще не оставляет следов, ни на рубашке, ни на стакане с кофе. Если вы ищете хороший продукт, я вам рекомендую карандаш для губ Vivienne Sabo, ведь эта продукция такая популярная засчет своего качества и приемлемой цены.