Развивающий кубик 5 в 1 Умные игрушки Развитика

Отзыв о Развивающий кубик 5 в 1 Умные игрушки Развитика:
Хорошая игрушка для ребенка.

Безопасность
Внешний вид
25.01.2021

Достоинства

Цветной, музыкальный, развивает моторику, воображение, память.

Недостатки

Отзыв

Получили в подарок замечательную игрушку "Развивающий кубик 5 в 1". Кубик сразу заитересовал ребёнка, да и как такая игрушка может не заинтересовать.
Кубик очень яркий, имеет свет и звук.
В кубике активно пять сторон. Каждая сторона выполняет какую-либо функцию.
Самая музыкальная сторона - это верх кубика. На нем расположена кнопка включения и выключения, также этой кнопкой можно убавить и прибавить звук. Ещё есть пять разноцветных кнопок, которые расположены по кругу и напоминают лепестки цветка. На кнопках изображены животные, при первом нажатии мы слышим звуки, которые издают животные. При повторном нажатии добавляется мелодия и в кнопках загораются лампочки и начинают мигать. Моей дочке это очень нравится, поэтому она старается на них нажимать, да и сделать это просто.
Первая боковая сторона выполнена в виде книжки, если перелистывать её страницы, то мы услышим различные мелодии, которые подходят к картинкам (мальчик собирается в школу веселая мелодия, мальчик собираается спать спокойная колвбельная)
Вторая боковая сторона, тоже издает мелодии, если крутить барабан с рыбкой будет булькать вода.
Третья сторона диск в кружочках которых попадают разные цвета, если его крутить.
Четвёртая сторона это бегунки, которые при перемещении возвращаются назад.
Кубик очень интересный, развивающий моторику, память, воображение.
Моя дочка может сидеть и играть с ним минут по 20.
Всем советую эту интересную игрушку.

Развивающий кубик 5 в 1 Умные игрушки Развитика фото 1