JACK N' JILL Органическая зубная паста

Отзыв о JACK N' JILL Органическая зубная паста:
Зубки будут впорядке

25.01.2021

Достоинства

▪хороший состав
▪бережно очищает
▪приятный вкус.

Недостатки

▪цена
▪не везде продается.

Отзыв

Все мы знаем, чтобы зубы были здоровы о них нужно заботиться с детства, чистить 2 раза в день и меньше есть сладкого. Только вот очень сложно найти детскую зубную пасту с хорошим составом. Ведь маленькие дети не умют хорошо полоскать рот и выплевывать. Страшно представить сколько же дети съедают пасты при чистке зубов, да и так... 😯
Решили попробовать "JACK N' JILL
Органическая зубная паста Natural Toothpaste Calendula Strawberry". Это австралийский бренд позицианирующий производство продукции для маленьких детей с натуральным составом. Они так же производят зубные щетки (позже попробуем).
И так, мы взяли со вкусок клубники (у них большой выбор более 10 вкусов, это радует). В каждой пасте в составе присутствует экстракт календулы, обладающая ранозаживляющим, антибактериальным свойствам, и ксилитом отлично очищает зубы и десны, не повреждает неокрепшую эмаль и очень нравится малышам. При этом, если ребенок съест ее, у него не будет проблем с нарушением желудочно-кишечным трактом.
Так же в составе нет фтора, сахара, искусственных ароматических и вкусовых добавок, красителей и консервантов.
Ребенку очень понравилось, приятный вкус, хорошо очищает.
Единственный минус- это цена😑 за тюбик 50 мл средне около 500рублей.