Сухой шампунь Белита-Витэкс укрепление и свежесть с экстрактом репейника

Отзыв о Сухой шампунь Белита-Витэкс укрепление и свежесть с экстрактом репейника:
Помогает, но дорогой

25.01.2021

Отзыв

Я вот, обладательница не только жирной кожи лица, но и волос! Да здесь все взаимосвязано, это понятно. Волосы приходится мыть порой через день, а иногда и каждый день. Это смотря куда надо идти.
Решила я немного облегчить себе свою жизнь. Но это оказалось немного не так. Ну ладно.
В общем, данный сухой шампунь у меня уже не первый. Я как-то и раньше брала себе сухие шампуни. В целом, он выручает в некоторых ситуациях, но реально такой, хорошей помощи не оказывает.
Пользоваться сухим шампунем удобно. Он иногда экономит время, когда надо мыть волосы, а времени нет. Флакон просто встряхивается и распыляется на расстоянии. Запах, кстати, нормальный. Здесь без претензий. После распыления сухого шампуня на волосы, на них остается белый налет. Здесь остаточно просто хорошо растормошить сами волосы руками, как бы встряхнуть, как словно надо их высушить.
Вот уже впитавшись или высохнув, сухой шампунь реально помогает. Но только не очень жирным волосам, а тем, которым только день! Дальше и при сильном загрязнении, жирности - он слабый.
Но мне нравится и я периодически им пользуюсь.