Скраб для тела Avon care Сияние с розовой водой и маслом ши

Отзыв о Скраб для тела Avon care Сияние с розовой водой и маслом ши:
Очень мягкий скраб

25.01.2021

Достоинства

Запах
Увлажнённость.

Недостатки

Очень мягкий.

Отзыв

Уход за кожей тела, это очень важный этап ухода за собой и для этого были придуманны различные методы различные масла, увлажняющие лосьоны и крема и конечно же скраб для тела. Один из последних скарбов которые я попробовала был скраб от Avon care сияние с розовой водой и маслом ши. Скраб находится в тюбике, не особо удобно (удобнее когда он в баночке, доставать удобнее намного). На упаковке изображение розы, выглядит в целом красиво. Крышка открывается легко, без особых трудностей. Запах не сильный, лёгкий и приятный, пахнет как и должно розой. Сам скраб розового цвета, очень мягкий с маленькими скрабирующими частичками. От него получается очень лёгкий эффект. Кожа становиться более мягкой и гладкой и увлажнённой. От тела так же потом остаётся приятный аромат. Но если нужен скраб посильнее то он вам точно не подойдёт, он прям очень деликатный. Так же могу заметить что у него очень сильный расход, за пару раз нет уже почти половины скраба. В целом скраб не плохой, но я ожидала что он посильнее будет.

Скраб для тела Avon care Сияние с розовой водой и маслом ши фото 1