Скраб для тела Avon care Сияние с розовой водой и маслом ши

Отзыв о Скраб для тела Avon care Сияние с розовой водой и маслом ши:
Неплохой скраб

02.02.2021

Достоинства

Аромат, объем.

Недостатки

Мало частичек.

Отзыв

Покупки косметики у этой фирмы ежемесячные. Попробовала большое количество товаров. Этот скраб меня привлек упаковкой. Люблю розовый цвет. Купить не составит труда. Можно сделать заказ у своего представителя или на официальном сайте. Стоимость на момент покупки меня порадовала. Она составила около 120 рублей. Объем большой. Поэтому средства хватает надолго. Использовала в течение года. Мне показалось, что отшелушивающих частичек должно быть больше. Скраб недостаточно хорошо отшелушивает тело. Это единственный минус. Поэтому стараюсь на теле наносить побольше скраба. После мытья кожа становится мягко. Не шелушится. Не появляется ощущение стянутости и сухости. Правда после скраба я дополнительно использую гель для душа. Скраб подходит для всего тела. Без проблем смывается. Отшелушивающиеся частички кожу не царапают. Не возникает аллергии. По консистенции довольно жидкий. Запах приятный. не приторный. Отлично подойдет для тела в любое время года. Слегка освежает. После мытья тело становится расслабленным и отдохнувшим.