Крем для тела Elizabeth Arden

Отзыв о Крем для тела Elizabeth Arden :
Тонизирующий эффект

26.01.2021

Достоинства

Хорошо ухоженная кожа.

Недостатки

Отзыв

Чтобы кожа на теле как можно дольше оставалась ухоженной и молодой я не прилагаю много усилий, больше эффекта дает массаж с использованием такого средства, как Крем для тела Elizabeth Arden Green Tea Honey Drops.

Благодаря легкой, воздушной консистенции он шикарно подходит даже для жаркого лета, потому что полноценно входит в кожу, не создает никакого жирного отблеска и тем более липкости, крем легко ложится на кожу и моментально впитывается. Мне нравится, что массаж с ним стал еще более комфортным, средство при систематическом использовании выравнивает кожу и избавляет от стянутости, убирает сухость и шелушения, выравнивает рельеф, оказывает тонизирование и шелковистость финиша.

Питательные компоненты в нем омолаживают, трофика улучшилась, есть подтяжка и истребление обвисания, апельсиновой корки, растяжек, интенсивно увлажняют кожу, придавая ей мягкость. Приятно расслабляет и устраняет тяжесть в ногах, дарит легкость, ухаживает после бритья и помогает от раздражения, покраснения. Освежает и напитывает.