Утюжок Schwarzkopf Got2b

Отзыв о Утюжок Schwarzkopf Got2b:
Хорошо защищает волосы

26.01.2021

Достоинства

Защита от высоких температур.

Недостатки

Дороговат по цене.

Отзыв

Купила себе данный спрей, потому что очень часто выпрямляю волосы, из-за того что они пушатся и вьются.
После мытья головы, на подсушенные полосы я наносила спрей, а затем выпрямляла утюжком. Волосы становились более гладкими, спрей хорошо их защищал от высоких температур, а так же использование спрея придавало им мягкости, но когда я не пользовалась спреем волосы после утюжка были сухими, ломкими и выглядели не здорово, ведь горячие температура наносила вред моим волосом, так как я не применяла должного ухода к ним. Так что перед тем как выпрямлять утюжком, сушить феном свои любимые волосы и так далее, обязательно нужно использовать спрей для волос, что защищает от высоких температур.
Не обязательно покупать такой же, что купила и я, в магазинах всяких полно, можно подобрать себе любой какой пожелаете, чтоб и по цене устраивал и по качеству.
По стоимости такой спрей не очень дешёвый, брала почти за четыреста рублей без акции. Думаю можно найти и дешевле, просто не хотелось заморачиваться.