Конфеты глейс шоколадные

Отзыв о Конфеты глейс шоколадные:
Не дорого но мало

26.01.2021

Достоинства

Не дорого и вкусно.

Недостатки

Размер маленький.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу оставить свой положительный отзыв о конфетках Шоко глейс. Трюфельный вкус. Это одни из бюджетных конфет и цена им 250 рублей за килограмм очень приемлема. Единственное, что они не имеют привлекательного и яркого дизайна и из за этого не пользуются такой популярностью как другие конфеты. Обертка у них темно коричневая и надпись маленькая. Ничего толком не понятно. Хотя они не плохие конфеты. Сами изделия маленькие как семечки и скушать одну конфету даже ребенку будет не тяжело, но и в килограмме будет практически пакет. Конфеты полностью шоколадные и глазурь и внутри. По вкусу напоминают какао с кофе. Вот такой необычный вкус, они не приторные и не сильно сладкие, отдельно тоже скушать можно. С чаем тоже хорошо, особенно если не добавлять сахар в чай, то вкус конфеты раскроется еще лучше, вкус действительно насыщенный и отдает трюфелем. Мне нравятся такие конфеты из за отсутствия приторности. Рекомендую обратить внимание на этих малюток, они есть в каждом магазине.

Конфеты глейс шоколадные фото 1 Конфеты глейс шоколадные фото 2