Стиральная машина LG F1096SD3

Отзыв о Стиральная машина LG F1096SD3:
Хорошая сашинка.

06.03.2021

Достоинства

Цена.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Сем доброго времени суток. Сегодня хотел поделится своими эмоциями о стиральной машинки от фирмы LG. Машинка не больших размеров, не очень тяжёлая, очень красивая, и не дорогая. Машинка вся электронная. Но очень мало потребляет электроэнергии. машинка впишется в любой стиль. Машинка очень хорошо отстирывает вещи. Не громкая. Максимальная загрузка 4 килограмма, но этого хватает чтобы постирать вещи или постельное бельё. На данной стиральной машине гарантия действует целых 10 лет, это очень достойно. В машинке а именно между резинкой вода и грязь не скапливается. Цена у данной машинки 30 тысяч рублей. Но своих денег она стоит. При отжиме машинка держится устойчиво. Барабан алюминиевый, также есть защита от детей. С правой стороны управление стиральной машинке а с левой ручной выбор программы. Стиральной машинкой очень доволен, за такой не большой бюджет самый отличный вариант. Минусов за всё время использования данной стиральной машины я не обнаружил. Всем рекомендую к приобретению. До скорых встреч.