Пудра компактная матирующая Shiseido Pureness Matifying Compact SPF 15

Отзыв о Пудра компактная матирующая Shiseido Pureness Matifying Compact SPF 15:
Одно из лучших покрытий для кожи

28.01.2021

Достоинства

Хорошо все недочеты перекрывает.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня возрастная и комбинированная, пользую на каждый день при создании макияжа тональным кремом и чтобы спустя какое-то время он не начал жирно на мне блестеть, я еще и закрепляю пудрой. И здесь мне важно, чтобы она поры не забивала и не было видно никакого помола. Как раз отлично под все запросы подошла Пудра компактная матирующая Shiseido Pureness Matifying Compact SPF 15.

Компактная пудра, очень мелкая и невесомая, как пыль, но на мое удивление совершенно не заходит в поры, даже минимизирует их и черные точки, шикарно устраняет жирный блеск, регулирует активность сальных желез, убирая излишки кожного сала за все время нахождения на лице, матирует кожу и делает цвет лица более свежим и ухоженным, спокойный, легким и природным.

Пудра не аллергенная, прекрасно себя показала в жару, а именно позволяет коже дышать, не перегружает макияж, не растекается, прекрасно увлажняет сухие участки кожи. При наличии шелушений приглаживает их, оттенок с ней равномерный и естественный, спасает от прыщей.