Ягодный лед крем для тела

Отзыв о Ягодный лед крем для тела:
Очень хороший подарок

28.01.2021

Достоинства

Качество запах.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поговорить о декоративной косметике для тела, крем для тела ягодный лед. Мне дарили в наборе, не могу сказать есть ли отдельная серия. Но и цена набора 300-350 рублей не дорогая, мне очень понравился крем, это зимняя специальная серия, состав написан на английском и не особо разборчиво, но я думаю что он более натурален чем дешёвые крема, что мне понравилось-банка очень удобная в открывании и герметична, можно взять сколько нужно рукой, а не выдавливать жидкий крем чтоб он еще и испачкал все вокруг. Внутри крем абсолютно белый, без красителей. Крема много, несмотря на небольшую баночку. Сам крем легкий и приятный в нанесении. Консистенция не густая и приятно ложится и не оставляет следов под одеждой. Запах вообще бесподобен. Очень легкий и стойкий, особенно после душа. Крем слегка охлаждает по началу, но не так что прям ментол, а легко и придает свежесть. Это один из лучших кремов для тела что я брала. Если тем более говорить о увлажнении кожи в зимний период.

Ягодный лед крем для тела фото 1