Детская смесь NESTOGEN

Отзыв о Детская смесь NESTOGEN:
Хорошая замена молока Nestogen 3 и 4.

18.03.2013

Достоинства

Качественная недорогая смесь.

Недостатки

Нем выявлены.

Отзыв

До полутора лет мой сын был на ГВ. А после завершения я решила, что коровье молоко давать ему ещё рано и купила смесь Nestogen 3. Как заменитель молока он пошёл на ура. Развожу его согласно инструкции в тёплой воде и сынок его пьёт с удовольствием. Уже год время от времени я покупаю эту смесь. Одну и туже постоянно не беру. Есть 3 смеси, которые сыну понравились, вот их и чередую. Аллергии на эту смесь у сына нет. Стоит она не дорого (180 рублей), хватает пачки надолго, так как сейчас сын кушает смесь лишь один раз ночью. Последнее время с Nestogen3 перешли на Nestogen4. Малыш растёт, и по составу смесь должна меняться, в зависимости от потребностей растущего организма.

Nestogen-немного сладковатая на вкус смесь. Без ароматизаторов. Довольно приятная и вкусненькая. иногда на этой смеси я варю кашу. А если в доме отсутствует сухое молоко- использую для выпечки. Не знаю как для малышей 1-12 месяцев, подойдёт ли эта смесь, но после полутора лет, как заменитель коровьего молока очень хорошая смесь.