Детская смесь NESTOGEN

Детская смесь NESTOGEN отзывы

4,6
04.10.2019

Полезное молочко.

Достоинства: Нет комков, вкусная, витамины и пребиотики.

Отзыв: Итак, теперь мы тестим смесь Nestogen 3 от Nestle. Молочко для деток от 12 до 18 месяцев. Ребенок пьёт, не плюется и не выливает. Смесь хорошо разводится и не образует комков. В составе много полезных микроэлементов, витаминов и пребиотиков, так же смесь не содержит пальмового масла. Для растущего детского организма в самый раз. Вообщем нам как вариант на те моменты когда нет возможности использовать ГВ -подходит. Мы смело рекомендуем молочко Nestogen 3 для тех кто кормит малышей смесью пос… Читать далее

23.05.2019

Бюджетно и качественно

Достоинства: Доступная цена.

Недостатки: Мягкая упаковка.

Отзыв: Отличный вариант для тех, кто ищет качественное адаптированное питание для своего малыша, но бюджет имеет рамки и ограничения. По сравнению с остальными марками данной ценовой категории отсутствует пальмовое масло, что немаловажно, если родители переживают за состав данного продукта. Единственный минус может показаться непрочная упаковка, зато имеется мерная ложка-зажим, что позволяеет смеси закрыть упаковку. Для первоначального выбора смеси, я считаю, достойная марка Нестле.

15.01.2018

Хорошая марка,

Достоинства: Качество, состав.

Недостатки: Возможен запор.

Отзыв: Хороший состав, нет пальмового масла и его остатков. Много витаминов, полезных веществ. Всё пробую на себе, вкус не переслащённый, близкий к натуральному. Легко растворяется, есть ложечка зажим, легко хранить. Использовали 1 и 2 Нестожен. Если можно отнести к недостаткам-запор. А в целом понравилась.

11.09.2017

Находка для мам и малышам

Достоинства: Nestogen растворяется быстро без комочков, он вкуснее некоторых смесей.

Недостатки: Недостатков я у этой смеси не нашла🤗.

Отзыв: Мы с моим малышом перешли на ГВ в 2 месяца (не по своей воли). Перед нами стоял выбор подходящей смеси. После долгих исследований, бессоных ночей, алергической сыпи, запоров, все таки попробовали Nestogen. Сказазать что смесь меня не разочаровала, ничего не сказать. После того как мы перешли на нистожен у нас исчезла алергия, нормализовался стул, малыш ест его с удовольствием.

05.04.2017

Не каждый день мужья выбирают детскую смесь.

Достоинства: Не высокая цена, продается во многих магазинах.

Недостатки: Нет в жестяных баночках, некуда саморезы складывать.

Отзыв: Так получилось что выбором детской смеси лег на мои плечи. У нас второй ребенок, первого кормили Наном. Привезли с роддома у жены начались проблемы с молоком, не знаю в чем беда но в общем не наедается и всё тут. Полетел в магазин как бывалый папаша за наном, привез, покормили, начались колики, бессонные ночи. У жены были вторые роды и ей тяжело от них отходить, не придти в норму поэтому решил сам разобраться с подбором смеси. Знаю что нужно бы сходить к педиатру чтоб тот подобрал смесь, но зная… Читать далее

22.02.2016

Дешево, не значит плохо

Отзыв: Так случилось, что кормление грудью для меня стало не возможно и пришлось выбирать смесь для кормления сыночка. С подбором смеси пришлось помучиться, Семпер, Агуша Голд у нас не пошли. Потом попробовали Нестожен. На ней мы и остановились. Состав у смеси хороший, не нашла там консервантов и красителей. Это уже не может говорить о плохом качестве. В комплекте удобная ложечка, смесь легко размешивается, не очень сладкая. А главное что хорошо усваивается и у ребенка не было аллергии и запора.

Отзывы на Детская смесь NESTOGEN в категории Детское питание.