Крем для рук Alen Mak для чувствительной кожи с календулой

Отзыв о Крем для рук Alen Mak для чувствительной кожи с календулой:
Шикарный крем для чувствительной кожи с полезными компонента

04.02.2021

Достоинства

Для чувствительной кожи полезный крем, недорого стоит.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Второй раз купила крем для рук с календулой болгарской компании Alen Mak. И могу с уверенностью сказать, для нежной кожи рук, для чувствительной кожи - очень хороший способ привести в порядок - это использовать как раз такой качественный добротный крем. Приятной консистенции, не липнет, аромат хороший, в составе полезные компоненты. Коробочка симпатичная, тюбик небольшой - беру с собой на работу, всегда в сумочке - ну прелесть же помощник! Отмечу, что цена крема очень даже адекватная, я покупала за 90 рублей, но потом увидела, что выставили его со скидками за 80 рублей. Для меня - это просто сказочная цена. Я сама по себе фанат кремов для рук, да и кожа нуждается в уходе тщательном и пользоваться приходится часто очень в течение дня даже. Не переживаешь, что покупка будет дорогой - покупаешь столько, сколько нужно! Европейская компания косметическая Alen Mak радует меня своими качественными товарами, буду знакомиться с ней дальше, особенно крема для рук меня их интересуют - буду пробовать и отзывами делиться).

Крем для рук Alen Mak для чувствительной кожи с календулой фото 1 Крем для рук Alen Mak для чувствительной кожи с календулой фото 2