Крем для рук Alen Mak для чувствительной кожи с календулой

Отзыв о Крем для рук Alen Mak для чувствительной кожи с календулой:
И аромат порадовал, и действие на ручки тоже!

10.03.2021

Достоинства

Ароматный, с приятной и нежной текстурой, кожу делает красивой, упругой. В составе полезный экстракт календулы. Недорогой.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Покупала маме крем для чувствительной кожи и решила сама попробовать такой. Ален Мак - это косметика болгарская, отзывы на нее хорошие, как оказалось, не зря - народ плохого не посоветует. Крем действительно хороший. Аромат цветочный, мне понравился. Не терпкий, не приторный, не надоедающий - а легкий такой, на коже остается приятной сладостью и свежестью одновременно. И понравилась текстура крема, впитывается и сразу действует на кожу - заметно, что кожа становится гладкой, свеженькой такой, и наощупь приятной. Плюс наносится на ручки без эффекта перчаток, не утяжеляет кожу, не липнет ни капельки. Полезный экстракт календулы оказывает лечебное действие на кожу - он помогает напитать ее, делает упругой и эластичной. Заживают ранки быстрее, царапины с таким кремом (дома котенок и царапины для меня бывают частым явлением). Мама тоже отметила, что крем делает кожу лучше, тонизирует ее. Цена очень небольшая, нашла крем такой за 80 рублей даже. Ставлю твердую пятерку и сама буду покупать этот крем еще.

Крем для рук Alen Mak для чувствительной кожи с календулой фото 1