Пряжа mink wool

Отзыв о Пряжа mink wool:
Нежная и пушистая

28.01.2021

Достоинства

Теплая, мягкая, не вытягивается.

Недостатки

Чуть чуть дороговато.

Отзыв

В том году приобрела мастер класс по вязанию очень красивого свитера, так он пролежал несколько месяцев без дела, пока не наступили холода. Помониторила по городу цены, стоимость одного мотка в среднем 280-300₽. Я купила свой любимый, мятный цвет и приступила к вязанию. Пряжа оказалась очень мягкой и приятноц на ощупь, но она неплохо сыпется. При вязании все в округе в этом пухе. И да, я наверное некоторых огорчу, она конечно не из пуха норки, а скорее всего это какой-то кролик. Но не смотря на это из неё получается отличные кофты, шапки, рукавицы, бактусы. После того как изделие связано, я в теплой воде с кондиционером споласкиваю издели и отправляю в стиральную машинку, ставлю отдим 600 оборотов и все. .. с изделиям ничего не случится, пояжа хорошо держит форму. не вытягивает, но может чуть чуть слегка сесть. А ещё она после того как высохнет, распушается. Шапку на зиму вяжу в три нити и она тёплая очень. Палитра у этой фирмы очень красивая. Есть нежные пастельные тона, и есть яркие. Я очень довольна этой пряжей! метраж в 50гр примерно 350 метров. но это не точно!

Пряжа mink wool фото 1 Пряжа mink wool фото 2 Пряжа mink wool фото 3