Пряжа Lanoso Alara

Пряжа Lanoso Alara отзывы

4,5
26.01.2015

Хорошая

Достоинства: Красивая, плотная, комфортная.

Отзыв: Пряжа Lanoso "Alara", не плохая в целом пряжа. Стоит такая пряжа не дорого у нас в ближайшем гипермаркете в специальном отделе для рукоделия. Пряжа Lanoso Alara турецкая, состав - хлопок и акрил. Я вязала из неё милую шапочку - мышку для моей дочки. Кстати ассортимент цветов приличный.

12.07.2013

Недовольна

Достоинства: Красивые цвета.

Недостатки: Синтетика в составе.

Отзыв: Пряжа Lanoso Alara мне не очень понравилась. Нитка скручена довольно неравномерно, поэтому связанное полотно тоже получается неоднородным. Пряжа смешанная, может быть, из-за этого возникает такой эффект. Одежду из пряжи неприятно носить - чувствуется синтетика.

05.09.2012

Качественное изделие

Отзыв: Как только увидела её впервые в одной из закупок пряжи, тут же возникло желание её пощупать и уж тем паче сразу же из неё что-нибудь связать эдакое - такая она была восхитительная даже по фото. А состав мой любимый - смесь хлопка с акрилом. Из личного опыта вязальщицы мне уже известно, что пряжа с подобным составом отличается мягкостью и хорошими носибельными свойствами. Метраж Alara (140 метров на 50 грамм) говорил о том, что она больше подойдёт на прохладное время года. Тем более, что акрил в … Читать далее

08.04.2019

С эффектом бархата

Достоинства: Цена качество.

Отзыв: Пробовала эту пряжу для вязания шапок и свитеров. Более подходит для вязания спицами и имеет эффект бархата - очень мягкая. Продается мотками по пятдесят грамм. на взрослую шапку достаточно будет двух мотко. Хорошо держит форму, изделие вид не теряетю Я осталась очень довольна и цветовой палитрой. советую всем.

Отзывы на Пряжа Lanoso Alara в категории Рукоделие.