Пряжа Kauni 8/2 многоцветная

Пряжа Kauni 8/2 многоцветная отзывы

4,8
23.01.2015

Прекрасная пряжа

Достоинства: Отличная, всех цветов радуги.

Отзыв: Пряжа "Kauni" 8/2 многоцветная, отличная, очень яркая и натуральная пряжа. Все вещички связанные этой пряжей выглядят забавно и мило. Пряжа "Kauni" 8/2 многоцветная, качественная пряжа всех цветов радуги, редко такую еще встретишь. Мне очень нравится. Рекомендую.

12.07.2013

Радуга

Достоинства: Яркая, позитивная.

Отзыв: Я обожаю многоцветную пряжу, так как изделия из нее получаются очень позитивными и с непредсказуемой расцветкой. Из пряжи Kauni 8/2 я вязала сумку. Получилась крутая и веселая сумка на лето. Ношу уже второй год - изделие до сих пор в первозданном виде.

16.04.2022

Натуральная шерсть

Достоинства: Натуральная шерсть Очень теплая Широкая палитра Достаточно бюджетная.

Недостатки: Колется.

Отзыв: Из пряжи кауни 8/2 получаются шикарные шали, так как нить тонкая. Для меня лично она сильно колется и носить на шее не получается. Чувствительная кожа сразу реагирует, появляются покраснения. Подойдет тому, кто менее чувствителен. Разнообразие расцветок.

26.12.2018

Изделия с этой пряжи - безупречны

Достоинства: Мягенькая, не колиттся После стирки изделие не деформировалось. Радужный рисунок.

Недостатки: Я не нашла.

Отзыв: Давно занимаюсь, рукоделием вязанием в том числе, с Kauni именно многоцветной, я вязала дочке свитер. Самое важное, что она мягенькая и свитеров вышел очень теплый и красивый. Благодаря переходу цвета создаётся дизайн сам по себе и не нужно придумывать узар, так как чем проще вязка тем красивее смотрится).

12.05.2013

Очень яркая!

Достоинства: Красиво, тепло, ярко.

Отзыв: Пряжа Kauni 8/2 многоцветная просто обалденная пряжа!! Цветов очень много, все яркие, необычные. Одежда из них получается очень красивая! Особенно для деток если вязать. Натуральная на 100%, очень и очень теплая!!!! Вязала и свитера и шали из нее - необычно, тепло и красиво.

Отзывы на Пряжа Kauni 8/2 многоцветная в категории Рукоделие.