Пряжа Pon Pon

Пряжа Pon Pon отзывы

4,6
12.06.2013

Мягкая.

Отзыв: Пряжа "Pon Pon" мне очень даже понравилась. Правда, в составе ее только сто процентный акрил, все равно я считаю эту пряжу лучшей. Изделия из нее очень мягкие и теплые. Также, порадовал и широкий выбор цветов и оттенков.

26.01.2015

Мягкая, невесомая

Достоинства: Приятная, мягкая, красивая.

Отзыв: Пряжа Pon Pon, мне очень сильно понравилась, никаких недостатков мной обнаружено не было, напротив, сплошные достоинства. Пряжа мягкая, невесомая как перышко. Вещи, а я вязала две кофты, получаются очень приятные к телу. Ещё радует ассортимент цветов.

12.07.2013

Неплохая

Достоинства: Красивые цвета, мягкая.

Недостатки: Нитка слабо скручена.

Отзыв: В целом пряжа Pon Pon довольно неплохая. Огромный выбор цветов, большие пухлые мотки, пряжа довольно объемная и мягкая. Но нитка скручена очень слабо, поэтому при вязании она может раскручивать, принося много неудобств в процессе вязания и ношения уже готового изделия.

04.07.2013

Супер

Отзыв: Люблю очень сильно вязать когда есть время. Недавно себе связала салатовый свитер, очень теплый и приятный на ощупь. так знаю теперь что это не синтетика, а сделано собственными руками. очень понравился свитер, отлично сидит на мне. Радует то, что пряжа не очень дорогая и доступная. Так что можно купить и связать себе что-то интересное!

13.05.2013

Необычная

Достоинства: Красиво, ярко.

Недостатки: Синтетика.

Отзыв: Пряжа достаточно необычная - покупала ребенку ее на шарфик - получилось достаточно весело!!! По цветам - большой выбор. по составу - 100% акрил, 135 м, 50 гр. Минус конечно то, что синтетика идет и он почти не греет, но смотрится очень красиво из них изделия!

Отзывы на Пряжа Pon Pon в категории Рукоделие.