Петруха&ГОТОВО Хрустящие Наггетсы запеченые

Отзыв о Петруха&ГОТОВО Хрустящие Наггетсы запеченые:
Натуральные и вкусные куриные наггетсы

28.01.2021

Отзыв

"Петруха" - белорусский производитель, который изготавливает куриные изделия: колбасные изделия, вот наггетсы, еще видела сыры, продает охлажденку.
Самые знаменитые у "Петрухи" - это сосиски "Мишутки". Их любят практически все дети. Да и взрослые.
Но сейчас расскажу о куриных наггетсах.
Как по мне, упаковка невзрачная. Особого внимания не привлекает. "В глаза не бросается". В общем, так себе упаковочка.
Вес идет 400 грамм. Я даже посчитала, в упаковку вмещается (на такой вес) всего 16 штук наггетсов.
По размеру наггетсы стандартные. Такие же, как продают в фастфудах. На вид не очень аппетитные, блеклые.
Жарятся быстро. Я всегда сначала достают заморозку на оттаивание, а потом только готовлю. Наггетсы уже готовы, они же запеченные! Их можно просто подогреть в микроволновке. Но я так не делаю. Всегда жарю или варю заморозку)))
Наггетсы больше сухие, но есть их приятно и вкусно. Как мне показалось, в них очень мало специй и соли.
Да. По сравнению с фастфудом - данные наггетсы - это куриное филе в панировке! Но вкусно. Лучше всего их ест с каким-нибудь соусом.