Лосьон для умывания Seondo

Отзыв о Лосьон для умывания Seondo :
Не вкоем случае не покупайте

29.01.2021

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Очень сильно сушит кожу.

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен просто пустой покупке. Я хочу вам рассказать про лосьон для умывания от торговой марки Seondo. Я данное средство купила в знаменитом магазине «Фикс-прайс». Стоимость данного лосьона 55 рублей. Решила опробовать данный лосьон на себе. Вечером как обычно приступила к умыванию на ночь. Воспользовалась данным лосьоном. Очень удобный пузырек. Довольно приятный аромат данного лосьона. И на этом мои плюсы по данному лосьону закончены. Дальше пойдут одни минусы. Ощущение, что он чистит или увлажняет кожу, я вообще не почувствовала. Даже совсем наоборот. Кожа моментально становится сухой. Если подумать, что у меня кожа на лице не сухая, а нормальная. Знаете даже мыло не так сильно сушит кожу как это средство. Я была полностью разочарована в своей покупке. Девушки не в коем случае не берите данное средство. Берегите свое лицо. Ведь оно всегда должно быть прекрасной. Всего вам доброго. Увидимся в следующих моих отзывах. Всем пока!