Гель для душа Oils de Luxe

Отзыв о Гель для душа Oils de Luxe :
Прям находка

29.01.2021

Достоинства

Объем большой, ЦЕНА, приятный аромат.

Недостатки

Честно не нашла.

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен шикарной находке. Я хочу вам рассказать про гель для душа от торговой марки Oils de Luxe. Данный гель я купила за 55 рублей всеми любимого магазина «Фикс-прайс». Данный лосьон меня привлек объемом ведь бутылек идет 500мл. Потом привлекла цена. А последним стал аромат. Он очень нежный и приятный. Решила его опробовать. Вечером пошла в душ и опробовала его. Пузырек очень удобный. Совершенного без труда можно открыть гель. Совершенно не нужно отковыривать стандартные крышки. Открывается одним легким движением. Пенится очень хорошо. Хорошо смывает всю грязь. Совершенного не сушит кожу. После душа остается легкий аромат данного геля. Для меня этот гель стал прям полной находкой. Мне данного геля хватило почти на полгода. Конечно, дорогие девушки я вам буду его рекомендовать! Прям все в этом гели собрано. Экономия + Качество + Цена! Очень понравился данный гель. На этой позитивной ноте я заканчиваю свой отзыв и надеюсь, что я вам в чем то помогла. Увидимся в следующих моих отзывах. Все пока!