Скраб для тела Fito косметик Виноградно-сахарный

Отзыв о Скраб для тела Fito косметик Виноградно-сахарный:
Шикарно

29.01.2021

Достоинства

Цена + качество.

Недостатки

Маленький пузырек.

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен шикарной находке. Я хочу вам рассказать про скраб для тела от торговой марки Fito косметик. Я очень давно пользуюсь средствами данной торговой марки. У нее очень много вариантов скрабов. Данный скраб можно приобрести в магазине «Фикс-прайс». Стоит он всего 55 рублей. Объем данного скраба 150 мл. Очень яркий дизайн. Удобная емкость в виде ведерка. А когда его открываешь, то ощущаешь приятный аромат винограда. Данный скраб я беру для бани. Когда кожа полностью распарится я начинаю очищать ее. Эффект просто шикарный так хорошо срабирует кожу. Мне очень сильно понравился. После данного скраба кожа слегка пахнет виноградом. Единственный минус данного средство, это то, что мне его хватает все на 1-2 месяца. Если бы емкость была чуть по больше… То это средство бы просто бомбой. Но емкость только такая. На этой позитивной нотке я свами попрощаюсь. Конечно я рекомендую к покупке вам данное средство. Попробуйте, останетесь точно довольными. Всего вам доброго и до новых встреч в моих отзывах. Всем пока!