Ламинат Кронотекс Kronotex

Отзыв о Ламинат Кронотекс Kronotex:
Отличный ламинат мы выбрали

23.04.2021

Достоинства

Цена качество!

Недостатки

Отзыв

Планируя ремонт квартиры, много внимания уделили напольному покрытию. Изучили информацию и остановились на ламинате. Материал практичный и вполне бюджетный. Окончательный выбор пал на ламинат Kronotex Mammut. Ламинат тяжеленький. Когда родителям помогал с ремонтом, была другая марка, и тот ламинат был полегче. Монтаж муж делал сам. Сложного ну абсолютно ничего! У меня муж сам укладывал пол, без помощников, хотя до этого опыта не было, но там всё просто, несложно разобраться. Замочки легко закрываются, фаски по краям ровные. При пилении ламинат не крошится.. Пол получился на загляденье, ровненький, в стыках пыль не скапливается. При уборке запахов не появляется, и главное - покрытие действительно износоустойчиво. Наши два непоседы это доказали.
Отличный ламинат - прочный и недорогой по цене. Хорошо ложится, без косяков. Плюс очень прочный и главное к сырости очень стойкий. Хорошее качество. На данный момент времени ничего лучше мне на глаза до сих пор ещё не попадалось. Сейчас планирую купить такой же на дачу.