Ламинат Кронотекс Kronotex

Отзыв о Ламинат Кронотекс Kronotex:
Остались довольны

26.07.2021

Достоинства

Цветовая гамма, качество.

Недостатки

Не смогу сейчас вспомнить.

Отзыв

Ламинат Kronotex Mammut мы купили в Parket-Step, ТЦ «Люблинское поле». Узнали об этом производителе благодаря знакомым, у которых дома уже давно ламинат этой фирмы. Говорят, надёжный, не остаётся царапин от каблуков. Нужно было уложить его в 2 комнаты, фото прилагаю.
По цветовой гамме хотелось каких-то светлых оттенков. Для одной комнаты выбрали «Дуб столичный светлый», для другой «Дуб Еверест бронза». Первый вариант мне с первого взгляда в душу запал, очень красивый оттенок) Как будто специально для нашего дома сделан) Короче говоря, выбрали, купили.
Укладкой занимался мой муж. Говорит, что было действительно легко укладывать по сравнению с ламинатом в прошлой квартире. Я в этом особо не разбираюсь, но видела, что за пару часов справился.
Также заходила на сайт производителя, увидела специальный раздел со статьями об уходе, ремонте ламината, советами и т. п, очень удобно. Прикрепила к ножкам стульев небольшие войлочные вставки. И их не видно, и ламинат за почти год использования ничуть не испортился.
Цена на наш ламинат была вполне приемлемая. Я, если честно, рассчитывала на большую сумму. Так как качество на высоте, мы остались довольны. Поэтому рекомендую этот бренд, ламинат качественный, прочный, большой выбор цветовой гаммы.