Густое масло для волос перцовое ФитоКосметик

Отзыв о Густое масло для волос перцовое ФитоКосметик :
Хорошее масло, но не все обещания выполняет

29.01.2021

Отзыв

Данное густое масло для волос было куплено в магазине "Фикс Прайс". Я брала себе сразу два масла: перцовое и крапивное. Да. Подкупила цена и то, что хочется сделать волосы лучше, и чтобы они быстрее росли.
Масло идет в таком ведерке. Как майонез. Смотрится и необычно, и красиво. Объем ведерка небольшой - 155 миллилитров.
На крышке есть такая первичная защита, как у ведра с майонезом. Крышка открывается и закрывается хорошо, плотно.
Состав - относительно хороший. В нем есть очень много масел. Это просто отлично. Но так же есть и компоненты, которые просто необходимы косметическому средству.
Сама по себе густое масло - на самом деле густое. И консистенцию имеет словно сливочное масло. Пахнет парфюмом. Цвет - желтый, как у сливочного масла.
Наносить на волос удобно))) Пальчиками, а затем наношу на влажные волосы, как и рекомендует производитель. Жду. А уже затем просто смываю водой. Смывается масло быстро.
Растут ли волосы? Думаю, чтобы увидеть хоть какой-то эффект, надо пользоваться данным маслом полгода. А может больше.
Но уход за волосами получается отличный!