Зефир «Festini» с абрикосовой начинкой Красный пищ

Отзыв о Зефир «Festini» с абрикосовой начинкой Красный пищ:
Рекомендую к покупке

31.01.2021

Достоинства

Это очень вкусный зефир!

Недостатки

Отзыв

Добрый вечер!!!!!!! Хочу поделиться отзывом на этой продукт, данный зефир Festini» с абрикосовой начинкой, это что то нереально вкусное произведение!)))))))) по другому и не скажешь))))) так вот, я как заядлый любитель зефира, безумно рада что попробовала этот зефир Festini» с абрикосовой начинкой, мне нравится обычный зефир без всяких начинок и наполнителей, я сама за день могу съесть упаковку, без сладкого жизнь свою не представляю, но не знаю почему, но вдруг решила попробовать с начинкой, сманил меня абрикос, который я тоже люблю, так это сочетание в зефире Festini» с абрикосовой начинкой, что то безумное, зефир ещё и с абрикосов, просто вкусняшка, нежный, мягкий, в меру сладкий, в меру начинки, не мокрый и не липкий, практически тает во рту, что немаловажно без вредных добавок, что сейчас впринцепи редкость, вообщем я очень довольна, что попробовала данный продукт, даже детей подсадила на него, рекомендую к покупке зефир Festini» с абрикосовой начинкой, вы тоже как и я останетесь в восторге!!!!!!!!