Фильм "После . Глава 2" (2020)

Отзыв о Фильм "После . Глава 2" (2020):
Просто бомбическая часть!

Игра актеров
Декорации
14.03.2021

Достоинства

Актёрская игра, интересный сюжет.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва. Сегодня я хочу с вами поделиться впечатлением от просмотра новой главы потрясающего фильма под названием После Глава2. Первая часть затянула многих и сразу же, мне же сюжет показался немного нужным и затянутым. Книга, по которой был снят этот фильм показалась мне более интересной. Когда я узнала о выходе второй части, я сильно заинтересовалась и ждала её с нетерпением. И она меня не разочаровала, даже больше - впечатлила. Сюжет захватывает с самых первых минут и не отпускает до самого конца. Всё разворачивается очень быстро и непредсказуемо. Актёры сыграли просто блестяще. Эмоции переданы максимально реалистично, всё что происходит, ты переживаешь вместе с актёрами. Отдельно хочется выразить своё восхищение актёрскому составу. Все актёры подобраны идеально к своей роли. Так же хочется отметить, что в данной части персонажи открывают в себе новые и совершенно неожиданные качества. В хорошей девочке показываются дерзкие качества, а в плохом и опасном парне - нежность, растерянность и разочарование.
Не хочется делать спойлеров к фильму. Просто хочется сказать, что те, кто ещё не посмотрел - обязательно смотрите, не пожалеете, похожих фильмов я ещё не видела. Бонусом к сказанному, я хочу добавить, что в 2021 году должна выйти 3 часть. Так что ждём продолжения этой прекрасной истории. Всем приятного просмотра.