Фильм "После . Глава 2" (2020)

Отзыв о Фильм "После . Глава 2" (2020):
Это просто бомба, а не фильм. Я в восторге.

Игра актеров
Декорации
29.01.2021

Достоинства

+ Это актёры, на этих ролях они смотрятся просто прекрасно.
+ Это то как они (актёры) передают эмоции, у меня за всё время фильма не было ошюшения что тут "слишком фальшиво" или "ну тут уж они переигрывают", нет, такого не было, всё было естественно, за что однозначно +.
+ За подбор локаций что сценаристам что постановшикам респект и уважение.

Недостатки

Это иногда перевод. На русский в некоторых источниках переведено не верно.
Подбор музыки на "молодёжных тусовках" не всегда был очень удачный.
Ещё минус - ещё не известна дата выхода третьей части и сколько частей будет вообще.
А так я не нашла минусов.
В основном одни плюсы.

Отзыв

Сегодня хочу рассказать об прекрасной части отличного фильма "After/После" и эта часть называется "After 2/ После. Глава 2".

Фильм достаточно интересный и трогательный, лично на мой взгляд. Много любовной пилоты, прям как я люблю. Сюжет оправдал все мои ожидания и даже дал чуть больше чем я от него ожидала. В обоих частях хорошо показаны эмоции героев, они буквально всё так точно показывают, что нельзя не переживать вместе с ними. Сценарий продуман так, что фильм буквально на каждом шагу показывает нам любовь, иногда чуть ли не драки, трогательные моменты, слёзы, ругань, ссоры, недопонимание и просто обиды из-за каких либо сплетен. Было очень больно смотреть на то, как раскрылось " пари на чувства" ещё в конце первой части. Тогда они "разбежались" и оба страдали. И в конце первой части мы слышим какие то отрывки из сочинения, где он говорит что найдёт её.
Я думала что вторая часть будет начинаться с этого же момента, но нет. Вторая часть началась с пробуждения всеми любимого красавчика. Нам показали уже "повзраслевших" героев с их новыми взглядами, понятиями и интересами. По одному из диалогов двух "братьев" (как помним сводных) мы узнаём что они не видели друг друга совсем (даже нигде не сталкивались) целый месяц если не больше.
Было хорошо показано что он очень страдает из - за разрыва с ней. Далее по ходу фильма мы видим что он едет к своему старому другу и заядлому тусовшику где и встречает Молли которая и рассказала его девушке про пари (в конце первой части). Молли пытается его поцеловать и флиртует с ним ведь они раньше встречались и вроде как "не чужие люди" по её мнению, но тот яро отбрасывает её в сторону с фразой "отвали! ", та начинает скандал "Ты жалок! Как щенок привязался!!! " (ведь он всё ещё страдает по той девушке с которой расстался не по своей воле) тот быстро встаёт и уходит.
В каком то фрагменте фильма нам показывают, как наша девушка возвращается в квартиру в которой она жила с ним какое то время и находит там подарок на ее день рождения в котором находилась электронная книга. Она ночует там, а на утро к ней заходят неожиданные гости, тот самый парень и его мама, которая ещё не знает об их разрыве. Он говорит ей что и не надеется что та будет показывать что они вместе, но она соглашается ради его мамы, остаттся. И снова начинает запутыватся любовная линия.
Вдруг её приглашают работать в компанию о которой она мечтала, и вот в один день её уже получается бывший парень врывается к ней в номер и находит полу голого мужчину в котором он узнаёт старого знакомого и начинается скандал на пустом месте, ведь тот не знает всех событий, и того что было недоразумение и она облила его вином.
Дальше мы снова наблюдаем страдание обоих главных героев. И оба страдают из-за своей глупости и недосказанности.
Как я уже говорила тут очень много всего повторяется, мы как будто видим настоящее, но всё ровно находимся в прошлом.
Такое ошюшение возникает из-за запутонности сюжета, и поэтому можно путаться во времени которое на данный момент, но за такую масштабную работу режиссёров, я поставлю 5+++ .
Много спойлеров не интересно никому.
Поэтому я просто скажу вам что этот фильм однозначно стоит посмотреть.