Канефрон Н (Canephron® N)

Отзыв о Канефрон Н (Canephron® N):
Буду брать теперь только проверенный препарат Канефрон

27.09.2022

Достоинства

Растительный состав препарата, без всякой химии;
доказанная эффективность, в интернете можно найти множество исследований данного препарата;
препятствует размножению неблагоприятной флоры;
нормализует мочеиспускание;
производство - Германия.

Недостатки

Практически нет. Главное помнить, что перед употреблением препарата необходима консультация врача.

Отзыв

Как-то в прошлом году была на приеме у терапевта. Жаловалась на частое мочеиспускание и появление режущих болей в конце. Терапевт поставил диагноз цистит, назначил антибиотики и канефрон и сказал пропивать его в дальнейшем для профилактики. Но недавно я опять словила цистит, перед этим промочила ноги и простудилась. Уже наученная опытом пошла в аптеку за знакомым препаратом. Но почему-то в последний момент решила попробовать вместо Канефрона купить незнакомый БАД, так как эту замену предложили в аптеке. Польстилась, потому что он был подешевле. И он мне совсем не помог (( Боли и учащенное мочеиспускание сохранялись продолжительное время. После этого я все же взяла привычный Канефрон, но к нему дополнительно снова пришлось подключать антибиотик, так как положение своё я подзапустила( Поэтому советую не совершать таких ошибок. Буду брать теперь только проверенный препарат Канефрон.
Это растительный препарат, который чаще всего назначают при заболеваниях мочевого пузыря или мочевыводящих путей.
Мне он помог облегчить боли и восстановить нормальное мочеиспускание, а также врач объяснил мне, что Канефрон препятствует хронизации цистита.