Канефрон Н (Canephron® N)

Отзыв о Канефрон Н (Canephron® N):
Эффективное средство от цистита

31.01.2023

Достоинства

Натуральный состав, довольно доступная цена, быстро помог.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

К сожалению, цистит иногда появляется в моей жизни, но пока так и не уходит бесследно. В этот раз опять обострился в самый неподходящий момент, прямо в поездке. Привычного препарата в местной аптеке не было, посоветовали Канефрон.

Гулять до следующей аптеки в темное время суток в незнакомом городе меня не прельщало, поэтому взяла, что было. Для себя решила начать прием, а в случае чего до другой аптеки добраться утром. Каково же было мое удивление, когда я почувствовала облегчение на следующие сутки после приёма. Изучив препарат поподробнее, я поняла, что теперь это средство точно должно быть в моей аптечке.

Эффективность Канефрона доказана, а также разрешено примерять в лечении для детей от 1 года, следовательно препарату можно доверять. К немецкому качеству лекарства тоже претензий нет. Выпускается в двух видах - капли и таблетки, но мне удобнее запить таблетку.

С Канефроном мне удалось избежать приема антибиотиков, а для меня очень важный показатель, обычно у меня от антибиотиков начинаются проблемы с микрофлорой.

Канефрон Н (Canephron® N) фото 1