Канефрон Н (Canephron® N)

Отзыв о Канефрон Н (Canephron® N):
Растительный действующий препарат от цистита.

30.01.2024

Достоинства

Помогает, небольшие таблетки, эффект, состав.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Канефрон мне назначили при цистите, но я такая дама, что люблю купить что-нибудь подешевле с аналогичным составом. Но в этот раз я поняла, обезболивающие да, можно найти подешевле и ничуть не хуже, а вот лекарственные препараты из другой категории, которые решают совсем другие проблемы, а не головные боли, на них лучше не экономить, и не искать подобное. Дело в том, что средством, которым я решила заменить Канефрон, оно не то, чтобы мне не помогло, оно вызывало осложнение.

Канефрон можно отнести к самостоятельному препарату для лечения, так как в составе много трав которые работают комплексно и решают сразу несколько проблем, но один Канефрон можно принимать лишь при не осложненном цистите. Мой же цистит перешел в острую фазу, соответственно потребовалось комплексное лечение. На этот раз я пропила все по инструкции (еще и от врача услышала пару ласковых, сказала: что в следующий раз буду лечиться у другого врача, раз все самостоятельно заменяю) Все симптомы сняло как рукой. Мне действительно стало легче намного быстрее, и мягкое действие Канефрона тоже понравилось. В общем, лечите и цистит проверенными лекарственными препаратами.

Канефрон Н (Canephron® N) фото 1 Канефрон Н (Canephron® N) фото 2 Канефрон Н (Canephron® N) фото 3