Канефрон Н (Canephron® N)

Отзыв о Канефрон Н (Canephron® N):
Хорошее средство с растительным составом.

21.12.2023

Достоинства

Состав, стоимость, результат лечения.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Приветствую! Когда я первые столкнулась с неприятными симптомами цистита, врач назначил мне Канефрон. Было это примерно около 4х лет назад. С того момента обострений у меня ни разу не случалось. В этот раз застудилась на работе и неприятные симптомы сразу дали о себе знать. Сразу же купила в аптеке Канефрон. Не знаю, почему некоторые говорят, что он дорогой, как по мне цена с того времени не сильно изменилась. А вообще, я не понимаю тех людей, которые экономят на своем здоровье.

Канефрон начала принимать при первых признаках цистита, поэтому прием антибиотиков меня миновал, впрочем, как и тогда. У препарата 3 главных действующих растительных компонента: золототысячник обыкновенный, любисток лекарственный и розмарин лекарственный. Канефрон оказывает комбинированное действие: противовоспалительное, диуретическое спазмолитическое и антибактериальное. В действии он просто превосходен. Начинающие симптомы цистита отступили достаточно быстро. В осложнения цистит не перешел. Рада, что есть такой хороший препарат, от такой серьезной проблемы.

Канефрон Н (Canephron® N) фото 1 Канефрон Н (Canephron® N) фото 2