Канефрон Н (Canephron® N)

Отзыв о Канефрон Н (Canephron® N):
Канефрон в комплексной терапии действует безотказно.

12.04.2023

Достоинства

Безопасный, на основе трав, быстро снимает симптомы.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте. За всю свою жизнь я понятия не имела, что такое цистит, но стоило один раз одеться не по погоде, как я получила все “прелести” этой болезни. Мне кажется, что более ужасного состояния я в жизни не испытывала. Благо, не пришлось все долго терпеть.

Препарат Канефрон назначили в комбинации с антибиотиками. Сразу хочу отметить, что Канефрон это лекарственный препарат, не БАД. Соответственно, действующие свойства гораздо серьезней, чем у биологических активных добавок. Канефрон изготовлен на основе натуральных трав. Курс лечения подбирает врач. Мне назначили один курс - 3 недели. Облегчение наступило быстро, уже спустя 2 дня чувства жжения и рези стали менее выражены.

Так же препарат не только снимает симптомы, но и лечит саму проблему. Уже прошло больше 2 месяцев, цистит ко мне не вернулся. Со своими задачами Канефрон справляется на 5+.

Канефрон Н (Canephron® N) фото 1 Канефрон Н (Canephron® N) фото 2

Другие отзывы на Канефрон Н (Canephron® N)

12.04.2023 16:36
Очень давно уже мучаюсь по поводу своих почек, спрашивала уже советы у коллег по поводу лекарственных препаратов, но ничего не помогало. И наконец пошла к врачу, который в свою очередь посоветовал мне канефрон. Через пару дней приема у меня началась сильная рвота и тошнота. Не покупайте препарат канефрон.
12.04.2023 16:36
Для профилактики проблем с почками, врач посоветовал мне принимать растительный канефрон, перед покупкой я внимательно ознакомилась с составом и инструкцией, и убедившись в том, что он натурален начала принимать, но через три дня у меня очень сильно заболел желудок, я начала рвать, появились красные пятна на коже. Я сразу прекратила приём данного препарата.
12.04.2023 16:36
К растительным препаратам всегда относилась хорошо, пока не встретила канефрон. Препарат мне прописали после удаления камней, для профилактики их повторного образования, и принимала я его согласно инструкции. Канефрон вызвал у меня тошноту и расстройство желудка, на коже появилась зудящая сыпь. Не рекомендую принимать канефрон.