Канефрон Н (Canephron® N)

Отзыв о Канефрон Н (Canephron® N):
Профилактика при пиелонефрите.

29.08.2023

Достоинства

Эффективный, доступная цена, отличный состав, безопасное средство.

Недостатки

Отзыв

Еще в феврале 2019 года я в экстренном порядке поступила в урологическое отделение. Тогда мне поставили диагноз: хронический пиелонефрит. Если вдруг кто не знает, что это за болезнь - это продолжающаяся гнойная инфекция почек. Симптомы пиелонефрита ужасны: начинается все с недомоганий и болей в пояснице, потом начинается лихорадка и температура. Тогда у меня была проведена антибактериальная терапия. После выписки из больницы мне назначили принимать препарат Канефрон 3 раза в год. Прошло уже почти 4 года. Я все так же продолжаю следовать рекомендациям врача и стабильно пропиваю Канефрон.

Благодаря этому препарату болезнь о себе не напоминает. Мне нравится, что в составе только растительные травы, нет никакой химии и т. д. Поэтому, принимая Канефрон на постоянной основе, я ни о чем не беспокоюсь. Побочных эффектов у меня ни разу не было. Также я не раз слышала от подружек, как Канефрон им хорошо помогает победить цистит, но для меня это совсем не удивительно, для меня это лучший препарат, который стал моим спасением.

Канефрон Н (Canephron® N) фото 1 Канефрон Н (Canephron® N) фото 2