Средство для снятия макияжа Yves Saint Laurent Eau Demaquillante 3 En 1

Отзыв о Средство для снятия макияжа Yves Saint Laurent Eau Demaquillante 3 En 1:
Быстрое снятие макияжа

29.01.2021

Достоинства

Идеальное очищение.

Недостатки

Отзыв

Так как я большая любительница использования стойкого макияжа, то потом по вечерам беспокоит проблема, как бы побыстрее все это снять и при этом не высушить кожу. Она у меня хоть и комбинированного типа, но все же склонная к аллергическим реакциям, много геля при умывании не выдерживает. Но теперь это не проблема, когда у меня появилось Средство для снятия макияжа Yves Saint Laurent Eau Demaquillante 3 En 1, которое за считанные секунды быстро все стирает.

Замечательное средство для демакияжа, хоть и не пенится, но все же идеально выручает от стойкой косметики и даже вычищает все между ресниц, снимает раздражение и покраснение, оказывает тройное действие.

Во-первых, он хорошо очищает поры от черных точек, вычищает от черных точек, выравнивает тон, есть увлажнение и питание. Во-вторых, кожа деликатно очищается от верхнего старого слоя, средство постепенно отбеливает и избавляет от пигментных пятен, укрепляет кожный покров, возвращает упругость и эластичность. В-третьих, мне нравится, что не стягивает, кожа приобретает совершенный свежий вид, без шелушений.