Кресло садовое складное CZ-241

Отзыв о Кресло садовое складное CZ-241:
Шикарное кресло

30.01.2021

Достоинства

Выдерживает вес минимум 100 кг. Много расцветок. Чехол удобный пол каждое кресло.

Недостатки

Тонкая сетка под стакан, но это не критично.

Отзыв

Наступило лето. Пришла потребность в данном кресле, либо в чем то подобном. Нашла на просто большой скиде данное кресло. Сразу купила себе три штуки. Поскольку семья состоит из трёх человек, но теперь жалею, что взяла так мало. Но скидки на данное кресло почему-то только летом, вот жду может повезет возьму ещё пару штук.
Ткань данного кресла хорошая, плотная. Стаканчик можно ставить в подстоканик. Правда сетка в нем не очень, поэтому я туда проктически никогда ничего не ставлю. Складывается очень легко, под каждое кресло есть специальный чехол, куда можно его вложить и переносить или перевозить, очень удобно. На чехле есть ручка для переноса, просто замечательно.
Вес выдерживает отлично. Садился человек и не просто сидел на нем, а полноценно отдыхал с весом около ста килограмм и все отлично. Ничего не порвалась, ничего не сломалась. За все лето цвет не выгорел. В общем покупкой очень давольна.
Расцветок данного кресла очень много. Все яркие, красивые, но есть и потемнее более спокойные тонна.