Сухой бассейн с шариками Anlipool

Безопасный, хорошая задумка

Безопасность
Внешний вид
30.01.2021

Достоинства

Компактный, вес 3кг, в спокойном цвете, интересный, можно стирать в машинке, соблюдая режим стирки.

Недостатки

Цена завышена, чехол маловат.

Отзыв

Сухой бассейн- хорошая развлекательная игра дома. При выборе этой игры обращала внимание на безопасность -минимум твёрдых предметов, размер -подходящий для ребёнка и удобство. Выбор мой пал на фирму «anlipool», заказала его в известном интернет магазине, заплатив 3000 руб. В комплект помимо самого бассейна прилагается 100 шаров-4 цвета по 25шт, съемный чехол и мешок для шаров. Бассейн представляет из себя мягкую поролоновую конструкцию высотой 30 см. Ширина стенок его 5 см. В спокойном не ярком цвете, шары сами тоже в постельных цветах. Производитель заявляет, что материал бассейна и шаров из качественного и гипоаллергенного материала. За время использования каких то высыпаний и прочего у ребёнка я не находила. По размерам (диаметр 80см) вполне подходит 10 месячному ребёнку и до 1,5 лет, думаю. У моего ребёнка эта игра вызывает интерес, только если рядом с ним сидеть, но я думаю это индивидуальная особенность. Из недостающего -я бы заказала к этим 100 шарам ещё столько же, а ещё съемный чехол этот на бассейн не так легко надеть, чтобы снять тоже нужно потрудиться. Я думаю, что цена на 1000 завышена все таки).