Игра "Standoff 2"

Отзыв о Игра "Standoff 2":
Плохо, но не ужасно.

Сложность
31.01.2021

Достоинства

Не могу сказать...

Недостатки

Много читеров
Большая требовательность
Пофигизм разработчиков
и многое другое.

Отзыв

Играл где то 3 года в игру, что хочется сказать, игра очень сильно изменилась и не в сильно хорошую сторону, стала требовательная, много доната, и кроме доната нечего более, эта игра могла достичь вершины и быть на уровне с пабгом, как на киберспорт арене, так и по пользователям, сначала из игры уходили маленькие игроки, потом ушел я и на конец стали уходить ютуберы и киберспортсмены, веть некому не хочется играть в игру которая не развивается. С спустя где то полтора года в игру добавили пару новых оружий и много кейсов с пасами, не много карт. А веть могли же, в данной игре более 100 млн пользователей, а там всего 5 карт на основе, разработчикам не раз сообщали крупные ютуберы о том, что игра умирает, они нечего с этим не сделали, теперь как и комьюнити так и игра испортились хуже некуда. Жаль, очень жаль, играть конечно не советую, там в каждой игре читеры, анти чит обходят за 1 день. Надеюсь когда нибудь через годика 2, эта игра начнет хотя бы НАЧНЕТ, исправляться. Спасибо за прочтение отзыва!