Телефон Sony Ericsson Xperia Mini

Отзыв о Телефон Sony Ericsson Xperia Mini:
Sony Ericsson Xperia

28.04.2013

Отзыв

Смартфон не игровой. Ноутбук он не заменит - зато нетбук заменит с успехом, он даже получше нетбука за счет того что ГОРАЗДО компактнее. В целом я бы определил его как бизнес-модель. Он для людей которые мобильны, любят знакомиться с противоположным полом и вести бизнес-проекты. Он не для ботанов - ботанам нужно носить с собой мощный ноутбук/ То что он заточен под бизнес-задачи даже написано на пленочке которая изначально наклеена на экран. Выбирайте его под такие задачи - не для игр. а для коммуникации и анализа обработки (но не поиска) информации. Для размышлений над информацией, заметок и коммуникации - для полноценного интернет-серфинга и работы нужен ноутбук
Сейчас закачад Фонарик и освещаю им темніе улиці - скачал office suite pro - триал версия на 1 месяц - но это реально круто, парни!
Доктора Веба поставил - пусть шустрит
Фотки - ничего особенного, но для технических целей, текст сфоткать, баркод или к примеру рожу для добавления в контакты - все пучком!!!
Блютуз у меня не функционировал но я установил Блютус Файл Трансфер - надеюсь єто решит проблему. Пока проблема полностью не решена - я научился передавать со смартфона на компъютер медиафайлы, но не более, а нужно еще и вордовские тоже.
Вообщем разбираюсь - программ море - но с таким смартфоном я счастлив!