Очищающая Эссенция для лица Анти Акне BIOAQUA

Отзыв о Очищающая Эссенция для лица Анти Акне BIOAQUA :
Очищает от прыщей

01.02.2021

Достоинства

Улучшает качество кожи.

Недостатки

Отзыв

Из-за того, что я обаладателтница комбинированной кожи, то поры часто загрязняются и цепляют в себя всю декоративную косметику, от чего бывают как комедоны, так и прыщи. Обыкновенный гель для умыванич даже на половину не справляется с очищением и в пораз очень часто есть чёрные точки. Но здорово помогает со всеми этими явлениями BIOAQUA Очищающая Эссенция для лица Анти Акне, которая ещё и снимает зуд.

Сыворотка очень жидкая и идеально подошла даже для жаркого лета, потому что моментально впитыается и не оставляет никакого липкого и жирного следа, оказывает охлаждающий эффект.

Работает постепенно на сохранение уровня влаги и снимает различные воспалительные явления, стирает пигментные пятна. Мне нравится то, как она деликатно растворяет себум, отмершие частички эпидермиса, оздоравливает микрофлору и предупреждает появление возрастных изменений.

Работает над чёрными точками, оставляя поры чистыми. Отлично спасает от подкожных прыщей и комедоеов. При укусах комаров снижает зуд. Нет привыкания.