Сапато Онлайн магазин

Просто отлично!

14.09.2013

Достоинства

Огромный выбор, можно оплатить Спасибо от сбербанка, быстрая доставка, возможность примерки.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Заказывали с мужем вместе. Я заказала нюдовые туфельки Corsocomo, а он себе Ralf. Плюсом оказалась возможность рассчитаться Спасибами от Сбера. Заказать решилась потому что в поисках туфель мечты избегала все магазины Сургута.
Доставка осуществлялась курьером и стоила 300руб. Привезли через 4 или 5 дней, не помню уже точно. Туфельки мои стоили недешево, ужасно боялась, что не подойдут. А по бонусам заказывать две пары не стала, была бы морока вернуть. За наличку, если оплачивать курьеру, можно заказать несколько пар на примерку и оплатить только то, что подошло. Огромный плюс!
Но размер подошел идеально и мне, и мужу, таблица размеров отличная, а по отзывам покупателей к конкретной модели можно узнать, вдруг маломерит обувь.
Качество тоже не подвело, описание и фотографии были точными, туфельки оказались как на картинке!
Обязательно закажу еще!

Фото 1 Сапато Онлайн магазин