Сериал "Сага клуба Винкс" (2021)

Отзыв о Сериал "Сага клуба Винкс" (2021):
Ожидание было другое

Игра актеров
Декорации
07.04.2021

Достоинства

Актерская игра
неплохой сюжет.

Недостатки

Мало эпизодов.

Отзыв

Все прекрасно помнят про мультсериал Винкс. Все было радужно. На самом деле я действительно ожидала другого, и расстроилась потому, что нет почти ничего общего с любимым мультиком детства. Здесь нужно понимать, что это не копия, а интерпретация. Режиссеры сделали сериал более реалистичным, показывают его совсем с другой стороны. Также удивило количество серий, всего 6 эпизодов по 45-50 минут. По моему мнению сериал снят для подростковой аудитории, в нем показывают проблемы юных фей в школе, их трудности, комплексы и как они с этим боролись. За некоторыми персонажами интересно наблюдать, лично мне в душу запала Муза. Порадовала то, что сохранилась история Блум. Не всех персонажей, как мне кажется, раскрыли полностью. По началу было не особо интересно, но концовка заинтриговала и хочется увидеть продолжение. Жду 2 сезон, чтобы увидеть продолжение истории.
Думаю, сериал стоит посмотреть, но не забывайте, что это не точь-в-точь, как в мультике. Актеры сыграли хорошо, спецэффекты сделаны неплохо, но как по мне их маловата для сериала про фей и магию.