Сериал "Сага клуба Винкс" (2021)

Отзыв о Сериал "Сага клуба Винкс" (2021):
Шикарный сериал!

Игра актеров
Декорации
02.06.2021

Достоинства

Хороший сюжет
Отличная актерская игра.

Недостатки

Маленький хронометраж
Хотелось бы улучшить графику.

Отзыв

Ждала данный сериал, как только объявили о начале сьемки. И он точно оправдал все мои ожидания! Для всех тех, кто любил мультик Винкс в детстве, это будет просто находкой. Радует то, что создатели данного сериала не сделали все так же радужно как и в мультике, на протяжении всех серий чувствовалось, что сериал сосредоточен на повзрослевшую аудиторию. С самых первых серий, в сериале держалась интрига на счет сюжета и с окончанием всех 6 серий осталось очень много вопросов, которые подразумевают продолжение на следующие сезоны. Абсолютно все серии посмотрела за один день и это является основным минусом, слишком короткие серии и их было слишком мало. Также одним из минусов являются спецэффекты. В таком крупном проекте хотелось бы видеть более качественную графику. На этом все минусы заканчиваются. В интернете я видела много противоречий на счет актерского состава, но я считаю, что абсолютно все актеры прекрасно вписались в общую картину, а также хорошо отыграли свои роли. Поэтому сериалу ставлю 9 баллов из 10. Рекомендую всем к просмотру!