Телефон Xiaomi Redmi Note 9 Pro

Отзыв о Телефон Xiaomi Redmi Note 9 Pro:
Телефон идеальный, с любой стороны

Функциональность
03.02.2021

Достоинства

Громкий, четкая картинка, стильный дизайн.

Недостатки

Отзыв

Подарили мне новый телефон... так как с этой моделью я никогда не сталкивалась, напишу отзыв как есть. Дизайн и внешний вид смартфон имеет отличный, стильный дизайн. Селфи камера раположена удобно по центру в виде точки, в комплекте прозрачный силиконовый чехол. Экран большой, но узкий. Пользоваться одной рукой удобно. Диапазон яркости и цвета приятно радуют глаз. Корпус телефона сделан на отлично, не скрипит, не люфтит, все строго и целостно. Датчик отпечатка пальца расположен очень удобно, под большим пальцем которым разблокируешь телефон. Разблокировка моментальная. Также есть разблокировка по лицу. Есть отдельный слот под карту памяти плюс можно установить две сим-карты, всë разом. Смартфон работает быстро, приложения летают. После запуска телефон обновился до версии Android 10, прошивка MIUI 12. Прошивка стильна и удобная, работает отлично, телефон не грузит. Вариантов настройки под себя много. Есть быстрая зарядка. Заряжается быстро, хватает на 1.5 дня точно, а иногда и больше. Очень порадовала громкость, звук четкий, диапазон и качество звучания отличное. В комплекте: стильное зарадное устройство, уже наклееная на экран пленка, прозрачный чехол и сам смартфон. Товар однозначно рекомендую к приобритению. Одно удовольствие им пользоваться 🔥👍.