Телефон Xiaomi Redmi Note 9 Pro

Отзыв о Телефон Xiaomi Redmi Note 9 Pro:
Бери, не пожалеешь!

Функциональность
22.04.2022

Отзыв

Пользуюсь больше года. Это первый смартфон, который у меня не разу не завис. До этого много лет юзал смартфоны от Сони.
Заряда аккумулятора хватает надолго. Связь в нашем захолустье отличная, что реально порадовало. Встроенный GPS тоже порадовал. Всегда приводит меня на авто точно к цели. В игры не играю, поэтому сказать насчет производительности в играх ничего не могу. У сына практически такой же смартфон - он играми доволен. Фото и видео снимает на твердую четверку.
Могу указать только 1 недостаток, который одолевал меня. Примерно раз в месяц самопроизвольно хаотично открывались приложения, как будто кто-то быстро водил и кликал пальцем по сенсору. Похоже на фантомное срабатывание, но тест на "фантом" проходил. После перезагрузки все становилось нормально, как ни в чем не бывало. На телефоне сына от xiaomi такого не бывало. Продул сжатым воздухом разъем type-c, и вот уже 3 месяца, как никаких "фантомов". Совпадение? Не думаю! Поначалу был доволен: всё было быстро и плавно... ровно полгода, после чего данное чудо китайской инженерии начало творить всё, что ему вздумается: тут тебе и лютейший троттлинг, и перегрев, и скачки с одной сотовой вышки на другую посреди телефонного разговора, и отключение динамика.