Пельмени Цезарь Цезаренок

Отзыв о Пельмени Цезарь Цезаренок:
Очень вкусные пельмешки для деток от 3х лет

01.02.2021

Достоинства

Вкусные, яркие пельмешки, хороший состав, яркая упаковка, Мясо вкусное.

Недостатки

Цена высоковата порою.

Отзыв

Пельмени наверное любят многие, не скажу, что в нашей семье это популярный продукт, но накормить трёхлетнего ребёнка порою для меня весьма сложная задача) от нормальной еды мы бывает отказываемся, а вот пельмешки или сосиски мы хотим кушать всегда. Но даю я их редко и на такой случай в морозильной камере для быстрого обеда, я держу Пельмени Цезарь «Цезаренок» для деток от 3х лет. Мне очень полюбились эти пельмени своим составом, ярким видом, формой, то что они маленькие и ребёнку удобно их кушать. Искусственных красителей в них нет, розовый цвет даёт свёкла, а зелёный - шпинат. После варки они пельмени становятся гораздо бледнее и на вкус свёкла и шпинат никак не отражается. Варить их надо не меньше 10 минут в посоленной кипящей воде, так они не развариваются, не распадаются, аппетитные до ужаса! внутри вкусный однородный фаршик из говядины и свинины, очень нравится на вкус и дочурке и взрослым, мы с мужем тоже их любим кушать) . Цена порядком 250-290 рублей, не всегда можно найти в магазинах нашего города, цена в пятерочке вообще завышена 299 рублей. Но мы их не часто покупаем, для ребёнка хватит на 3-4 раза спокойно пачки.