Уксус яблочный «Слуцкий» 9%

Отзыв о Уксус яблочный «Слуцкий» 9%:
Яблочный уксус использую, как средство для похудения

01.02.2021

Отзыв

Если честно, я не использую на кухне яблочный уксус. Для выпечки беру обычный столовый уксус. Стараюсь, чтобы он всегда был у меня дома.
А вот про яблочный уксус я когда-то вычитала, что его помощью можно худеть. Стала покупать часто.
Сам яблочный уксус продается в пластмассовой бутылке. Есть такая небольшая этикетка. На ней немного информации. Больше всего мне нравится состав. Просто потому что кроме яблочного уксуса, изготовленного из яблок, в нем ничего нет.
Производитель так и пишет, что принимать вовнутрь его нельзя. Чаще всего яблочный уксус используют для заправок. Кстати, производитель и рецепт написал. А еще, он указал, что уксус со временем может дать осадок. Если говорить по правде, то за все время, что я его покупаю, я пару раз видела это осадок. Только его совсем немного. И то, это когда бутылка у меня застаивается очень долго. Сама бутылка - 0,5 литра. Мне ее хватает очень надолго.
Обычно я в стакан воды добавляю чайную ложку уксуса и пью утром. Таким образом я не очень сильно худею, а постепенно. Со временем, вес просто не набирается. Может делаю и не правильно, но это уже моя ответственность за здоровье.